logo

Выполнили 90% запланированной работы из 100%положенного!

Начнем пожалуй с нашей младшей гвардии.
Первый кто вышел на ковер был Никита Крышталь 2007 года рождения вес 35 кг.(Никита является постоянным Чемпионом и Призером первенства страны по грэпплингу)и по этому на него было возложена большая ответственность,заработать и в этот раз ЗОЛОТО для нашего клуба.
_Первая схватка и сразу за выход в Финал(Большая отвественость)Никита, был настроен только на победу,выходил он на парня из г.Минска СК Феникс.
Как не странно, проведя отличную схватку все 3 минуты, вверх была поднята его рука(победа по очкам),конечно схватка была не без ошибок,но главное это конечный результат.
_Вторая схватка и это Финал и так же представитель прославленного клуба Феникс.Финал был более динамичным и опасным,так как Никита и зарабатывал очки и терял их,но после серии хороших бросков и удержаний ,ЗОЛОТАЯ медаль уехала в г.Борисов СК ANT.
Поздравляем его с очередным ЗОЛОТОМ!

Второй ,кто вышел на ковер,что бы прославить свой город и клуб, стал Маталыга Илья 2007 года рождения 40 кг(Он занимается всего 3-4 месяца,но уже закрепил себя в клубе как 2-й номер среди своего возраста,после Никиты Крышталя). Напомним ,что в Гомеле не так давно Илья отборолся очень плохо,но его упорству на тренировке может позавидовать даже старшая группа,Илья не жалея сил шел только вперед.
_Первая схватка и тоже за выход в Финал,с представителям СК Аквариум г.Минск . После хорошего броска и удержания ,Илья вел всю схватку.Но под конец расслабился и потерял свое преимущество отдав позицию...По итогу проиграл по очкам!
_Вторая схватка и тут нужно было собраться,так как эта борьба за 3 место!!!Ошибки быть не могло!!!Борьба с бойцом СК Феникс была напряженная, но Илья переиграл его в парторе  и выиграл эту схватку по очкам!!!У нас БРОНЗОВАЯ медаль...
Нельзя не отметить то,что наш боец набрал хороший оборот за короткий срок и уже наступает на пятки Никите,что не может не радовать.
Молодец,поздравляем...!

Ну и третий уже не на ковер ,а в Ринг по правилам ММА вышел наш ТРЕНЕР.Конечно заряжен был только на победу.
_Первый Бой с представителем Минского клуба(уроженец Туркменистана)Выиграл его болевым в первом раунде,после хорошего броска через грудь.
_Второй бой и он же Финал.Как уже по традиции)))с представителем СК ГОЛДЕН ТИМ г.Могилев Александром Ковалевым(Напомним ,что тренер встречался с ним уже 2-а раза за целый год,во всех боях одержал победу)Таким же стал и 3-ий раз их противостояния!Тренер переиграл его в стойке...(Задача была поставлена тренерами РАБОТАТЬ В СТОЙКЕ ПОСЛЕДНИЕ 30 секунд ДЕЛАТЬ ПЕРЕВОД)Как считает тренер, установка выполнена на 100%...и как результат очередное ЗОЛОТО!
Поздравляем)!

В этот день наша команда была на высоте!!!
Поздравляем ,как лично каждого ,так и команду!Ведь эта наша общая победа,каждый сделал свой вклад в нее!!!

Команда CК ANT г.Минск

Новые видео

Все видео
ok vk Youtube Инстаграм

Открытый Кубок и Первенство Республики Беларусь по ММА...

24.02.2017

24 февраля г.Минск, ДС "Уручье" (ул. Героев 120-й дивизии, 1)

Спортивная жизнь ребенка.

Эта информация важна для прочтения!!!

Международный Турнир на призы президента РБ...

ЭДУАРД МУРАВИЦКИЙ: «ДАЛ СЕБЕ УСТАНОВКУ: НЕ ПРОИГРАТЬ НИ ОДНОГО БОЯ СОПЕРНИКУ ИЗ БЕЛАРУСИ»

Международный турнир категории «А» «Открытый Чемпионат Республики Беларусь по самбо на призы президента Республики Беларусь»: